TOPvisa
  • +38 (096) 153-15-96;
  • +38 (050) 632-74-44;
  • +38 (063) 942-45-55;
  • +38 (044) 223-11-95
УкраинаКиев01004ул. Бассейная, 7 В, оф.1

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 (работа офиса)
Сб-Вс: Выходные (заявка на визу или обратный звонок)

Визовые услуги для украинцев

TOPvisa Визовые новости:
23 января 2014 16:50

Испания - Франция: на скоростном поезде за 6,5 часов

Испания - Франция: на скоростном поезде за 6,5 часовДва соседних государства теперь стали ближе, благодаря новому скоростному поезду Барселона-Париж, на котором можно добраться без пересадок  из Испании во Францию всего за  6 с половиной часов.

Это стало возможным, благодаря железнодорожным операторам SNCF и Renfe, которые запустили данный маршрут 15 декабря из Барселоны в столицу Франции. Уже за первый месяц скоростной маршрут получил колоссальный успех, и обе компании смогли продать свыше 50 тыс. билетов.

Для путешественника, у которого открыта шенгенская виза в Испанию, или шенгенская виза во Францию – это великолепная возможность посетить сразу два самых популярных туристических направления.

Теперь по маршруту Барселона – Париж, в каждом направлении, будут ходить по 5 поездов в день, вагоны которых разделены на два класса, а также  предусмотрен вагон-ресторан. Стоимость проезда в один конец по данному маршруту обойдется от 89 до 109 евро.

Благодаря новому сообщению, путешественники без больших затрат могут полюбоваться столицами 2-х соседних государств.

А если Вам необходима шенгенская виза в Испанию, то она будет получена,с помощью компании - “TOPvisa”, даже в «чистый» паспорт украинского путешественника, не выезжавшего ранее в Европейские страны, по акционной цене.

Испания - Франция: на скоростном поезде за 6,5 часовСчитается, что новое скоростное железнодорожное сообщение – реальная альтернатива путешествиям авиатранспортом. До этого времени, чтобы добраться из Барселоны в Париж, и наоборот на самолете, нужно было потратить около 5-ти часов, так как необходимо учитывать время затраченное на дорогу к аэропорту, находящемуся за городскими пределами, а также время на регистрацию и паспортный / визовый контроль, получения и сдача багажа и т.д. 

Для сравнения, поездка из Барселоны в Париж на автобусе займет около 15 часов пути.
Теперь же, у туристов есть возможность выбора: авиаперелет, или же скоростной поезд, не следует забывать и про автобус. Заядлым путешественникам придутся по вкусу завораживающие пейзажи, которыми можно полюбоваться из окон поезда.

TOPvisa Визовые новости Испания - Франция: на скоростном поезде за 6,5 часов
Рейтинг:
85 из 100
(голосов: 2582)

Комментарии

(Ваш e-mail будет доступен только для администратора)

*Маскимальная длинна комментария не должна превышать 1000 символов.

Количество комментариев: 0



наверхнаверх