TOPvisa
  • +38 (096) 153-15-96;
  • +38 (050) 632-74-44;
  • +38 (063) 942-45-55;
  • +38 (044) 223-11-95
УкраинаКиев01004ул. Бассейная, 7 В, оф.1

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 (работа офиса)
Сб-Вс: Выходные (заявка на визу или обратный звонок)

Визовые услуги для украинцев

TOPvisa Визовые новости:
3 декабря 2012 10:30

Виза в Европу - поездка на Рождественские ярмарки и распродажи ❅ ❅ ❅

С приходом зимы хочется чего-то праздничного, сказочного…

 И чтобы настроиться на волну хорошего настроения следует заблаговременно подумать о подготовке к празднованию Рождества и Нового Года. Самые яркие и красочные празднования проходят в европейских городах, поэтому для въезда в Европу вам будет необходима европейская виза.
  В зимнее время путешествовать по-своему приятно. С ноября месяца большая часть европейских городов уже украшена для новогодних праздников. Поэтому самое главное, правильно выбрать «нужное» именно вам место и хорошее настроение будет гарантировано!

  А теперь подробно расскажем, какие преимущества несет в себе европейская виза, точнее, где с ее помощью можно побывать в новогодние праздники и получить заряд позитивных эмоций:

  Для поездки в Мюнхен вам будет необходима германская виза .  Тут хотим порекомендовать вам посетить рынок «Кристкиндлмаркт» (Christkindlmarkt) с площадью Мариенплац (Marienplatz) в «Старом Городе». В зимний период рынок будет самым главным местом, где будут проходить все праздничные гулянья.
Имбирные пряники и глинтвейн порадуют своим вкусом и ароматом, а если приобретете национальные сувениры – деревянные поделки, игрушки, хрусталь то, они надолго оставят радостные воспоминания о поездке в Германию. Напомним, что для такой поездки вам понадобится германская виза. Всем гостям приготовлено развлечение от  баварских артистов, которые разместятся на балконе Муниципалитета Мюнхена. Все это и многое другое ждет вас в Германии!

  Чешская виза понадобится вам для путешествия в Прагу. Обязательно побывайте на рынке «Ваночни трг» (Vanocni trh), Который открыт на площади "Старого Города", а также площади по соседству Венцеслас (Wenceslas).
Уникальные деревянные избушки, расположенные на этом рынке, будут наполнены богемским хрусталем, украшениями, сувенирами из керамики, куклами и украшениями для елок.  Детям  будет интересно посмотреть на местных животных, которые  свободно гуляют по территории рынка и участвуют в театрализованных представлениях на «Старой площади».
   Чешская виза нужна для путешествия в Прагу, этот городподарит вам незабываемое настроение на долгое время.

  Отправляясь в Великобританию нужнаанглийская виза. Находясь в Лондоне, не пройдите мимо рождественского рынка в Саут Банк (Southbank Centre's Cologne Christmas Market). Это один из крупнейших маркетов Лондона и побывать здесь может любой совершенно бесплатно. Рождественский рынок будет открыт с 16 ноября по 24 декабря. Немного дольше будут открыты двери «Зимней сказки» (Winter Wonderland) в Гайд-парке — развлечения будут проходить до 7 января.  Английская виза будет вашим залогом беспрепятственного путешествия по Великобритании.

  Чтобы посетить Рим вам нужно оформить визу в Италию. Такая процедура не займет  слишком много времени, наша компания поможет вам оформить визу в Италию. В дальнейшем Итальянская виза открывает возможность побывать во многих достопримечательностях Рима и других именитых городах Италии. Одна из самых романтических площадей в Риме — Пьяцца Навона (Piazza Navona) имеет маркет Меркатино Ди Натали (Mercatino di Natale).  Его многочисленные прилавки богаты разнообразными украшениями, сувенирами к новогодним праздникам, домашними деликатесами.
 В самом центре Флоренции расположен главный Рождественский рынок, его легко можно найти, посетив исторический центр города – площадь  Пьяцца Санта-Кроче (Piazza Santa Croce).
  На  Площади Святого Петра вас ожидает знаменитое итальянское рождественское представление « Рождество Иисуса Христа». Следует отметить, что Итальянская виза является своеобразным «ключом» к разным Рождественским развлечением в Италии, а так-же во всей Европе, ее оформление возможно без личного присутствия заявителя.

  Для путешествий во Францию вам понадобится французкая виза.
Рождественский рынок начинается на Елисейских полях и заканчивается площадью Согласия, он является самым большим Рождественским рынком в Париже.
Одним из уютных мест является «Маркет» в Ла-Дефанс (La Défense) он расположен недалеко от Большой Арки, на бульваре Монпарнас. Большой выбор французских деликатесов вы сможете найти возле всемирно-известной  «Эйфелевой Башни».
   Обязательно посетите окрестности Монмартра, где вы найдете различное множество праздничных сувениров. Если у вас готова французкая виза – неповторимая Франция ждет вас!

TOPvisa Визовые новости Виза в Европу - поездка на Рождественские ярмарки и распродажи ❅ ❅ ❅
Рейтинг:
95 из 100
(голосов: 1937)

Комментарии

(Ваш e-mail будет доступен только для администратора)

*Маскимальная длинна комментария не должна превышать 1000 символов.

Количество комментариев: 0



наверхнаверх